Строительство было и остается для нашей страны важнейшей отраслью, в которой работают миллионы россиян

Строительство было и остается для нашей страны важнейшей отраслью, в которой работают миллионы россиян

05 Декабря 2022

Строительство было и остается для нашей страны важнейшей отраслью, в которой работают миллионы россиян. Проектировщики, архитекторы, конструкторы, менеджеры, рабочие строительных специальностей трудятся на сотнях тысячах объектов во всех регионах России. От их деятельности во многом зависит уровень комфорта и качество жизни людей в городах и других населённых пунктах страны.
 Найти перспективных руководителей и создать достойный резерв управленческих кадров строительной отрасли очень тяжело. Предприятиям и стройкам России, как воздух, нужны квалифицированные кадры всех специальностей, нужны профессионалы, идущие в ногу со временем — дерзкие, открытые для новых проектов и свершений, те, кто сделает российские стройки ещё более современными и безопасными.
 И сегодня мы хотим показать наших руководителей строительно-монтажных бригад, которые являются профессионалами и обладают огромным опытом работы. Итак, знакомьтесь — Русаков Вадим Евгеньевич и Лупашко Геннадий Валерьевич.
 Благодаря их управленческому опыту с нуля вырастают большие здания и сооружения, грамотно и безопасно ведётся монтаж металлоконструкций, ограждающих конструкций кровли и стен и все работы, связанные с землёй и фундаментами. Обладая такими кадрами, Новинский Завод Металлоконструкций (www.NVZMK.ru) может смело сказать, что любая работа нам по плечу! «Думаю, подводя итоги работы Новинского завода металлоконструкций в конце года, мы расскажем о наших лидерах не только строительного департамента, но и производственных цехов. Ведь их руками и создается основа для будущего строительства», — добавил Директор по маркетингу и R&D, Юрий Суздальцев.

Читайте так же:

Возврат к списку